Зов Аркадии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зов Аркадии » Курилка » Ну флуд уже, чо?


Ну флуд уже, чо?

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

Ирвин, конечно стоит :) Причем не меня :)
Эдерек Саар, табуреток тут много, в таком бою они куда удобнее :)

0

62

Быстроногий?! Ты на что, недоумок, намекаешь, а?! *закатал рукава, готов к кулачной драке*

0

63

улыбнулся Тэн
- приятно всегда наблюдать за встречей старых друзей ;)

0

64

Хотелось бы кое-что разъяснить: всё, что происходит в НРПГ-темах ни к одной из ролёвок не относится, в этих темах происходит внеигровое взаимодействие. Всё взаимодействие происходит именно "по фану", а полученная в этих темах информация не несёт смысловой нагрузки.
Далее, форум дело не быстрое... Лучше несколько раз подумать, и только потом написать пост, чем потом, после того, как на него среагировали, менять его. Дамы и господа, не торопитесь, время есть. Лучше от и до обдумайте, что именно и кому хотите написать

0

65

Ооооо... сразу два одмена на форуме... не миновать беды)

0

66

Борьба за власть, все дела=)

0

67

Все дела это хорошо))) Люблю когда так))

0

68

Тирас, уверен?

-Если в каждой новой теме вашу мамашу, будет появляться эта фраза:
А можно мне в ПМ и ли асю все притенении, порку и пару личных вопросов?(с) моя фраза, но думаю чудаков на букву"М" утверждающих, " а мы думали подпись"......и дальнейшее "остроумие" закончится администрацией, а не тем , чем обычно заканчивается.
-Дэвушка пэрсик хочешь....нееее
- мне бы что то остренькое
-тогда Кинжал в опу хочешь?
...........различий на мальчиков и девочек не делаю.....

0

69

Поздравьте меня! Я таки стянул с головы шлем)

0

70

Как был уродцем, так, в конечном итоге, и остался...

0

71

Мои поздравления, Ирвин! Кстати С Танаис понятно судя по её посту. А где же потерялся Тирас?

0

72

Оба ушли, но обещали вернуться.. возможно)

0

73

Сегодня пролог Будет или как??

0

74

Вален Проклятый
ХА-ХА-ХА!!! Теперь ты мне за уродца ответишь!)))

0

75

Кто? Кому? За что?

0

76

Да не парься, это не про тебя)

0

77

Когда продолжение Футура, Кукловод? Хватит пить и садись за форум!!

0

78

Чего все умерли?

0

79

Уважаемые пользователи, если ко мне будут личные вопросы, а меня онлайн не будет, пожалуйста, отправляйте ЛС пользователю "Ирвин", через него я сижу чаще всего.

0

80

:smoke:  :smoke:  :smoke:  :smoke:  :smoke:  :smoke:  :smoke:  :smoke:  :smoke:  :smoke:  :smoke:  :smoke:  :smoke:
Обажаю этот смайл ^__^
:smoke:  :smoke:  :smoke:  :smoke:  :smoke:  :smoke:  :smoke:  :smoke:  :smoke:  :smoke:  :smoke:  :smoke:  :smoke:

0

81

Бэп... Кто сменил позиции категорий? Кукловоооооод?

0

82

Чагооооо?

0

83

Да уже ничего, дорогой мой слоупок :smoke:

0

84

Вот так будет выглядеть Вален, если прорвётся Завеса) Приятного осознания своей участи, рогатый)

0

85

А как её побыстрее порвать не подскажешь?)

0

86

Что, так хочется повеливаться Великому Асмодею?))

0

87

Блджад, за подобный интерьер над этим можно подумать)

0

88

Продажная ты сучка, рогатый)

0

89

Лёёёёх, нужна вполне себе РПГшная говорильня) Дабы повышать качество повествования)

0

90

Действуй) Ты ведь тоже одмен) Нечего всё на мои хрупкие плечи валить)

0


Вы здесь » Зов Аркадии » Курилка » Ну флуд уже, чо?