Ирвин, конечно стоит
Причем не меня 
Эдерек Саар, табуреток тут много, в таком бою они куда удобнее 
Ну флуд уже, чо?
Сообщений 61 страница 90 из 105
Поделиться612012-02-01 17:50:11
Поделиться622012-02-01 17:51:13
Быстроногий?! Ты на что, недоумок, намекаешь, а?! *закатал рукава, готов к кулачной драке*
Поделиться632012-02-01 22:10:56
улыбнулся Тэн
- приятно всегда наблюдать за встречей старых друзей 
Поделиться642012-02-01 22:25:57
Хотелось бы кое-что разъяснить: всё, что происходит в НРПГ-темах ни к одной из ролёвок не относится, в этих темах происходит внеигровое взаимодействие. Всё взаимодействие происходит именно "по фану", а полученная в этих темах информация не несёт смысловой нагрузки.
Далее, форум дело не быстрое... Лучше несколько раз подумать, и только потом написать пост, чем потом, после того, как на него среагировали, менять его. Дамы и господа, не торопитесь, время есть. Лучше от и до обдумайте, что именно и кому хотите написать
Поделиться652012-02-02 14:37:46
Ооооо... сразу два одмена на форуме... не миновать беды)
Поделиться662012-02-02 14:39:48
Борьба за власть, все дела=)
Поделиться672012-02-02 14:41:01
Все дела это хорошо))) Люблю когда так))
Поделиться682012-02-04 01:51:42
Тирас, уверен?
-Если в каждой новой теме вашу мамашу, будет появляться эта фраза:
А можно мне в ПМ и ли асю все притенении, порку и пару личных вопросов?(с) моя фраза, но думаю чудаков на букву"М" утверждающих, " а мы думали подпись"......и дальнейшее "остроумие" закончится администрацией, а не тем , чем обычно заканчивается.
-Дэвушка пэрсик хочешь....нееее
- мне бы что то остренькое
-тогда Кинжал в опу хочешь?
...........различий на мальчиков и девочек не делаю.....
Поделиться692012-02-09 13:40:36
Поздравьте меня! Я таки стянул с головы шлем)
Поделиться702012-02-09 18:44:59
Как был уродцем, так, в конечном итоге, и остался...
Поделиться712012-02-09 18:52:01
Мои поздравления, Ирвин! Кстати С Танаис понятно судя по её посту. А где же потерялся Тирас?
Поделиться722012-02-09 18:52:56
Оба ушли, но обещали вернуться.. возможно)
Поделиться732012-02-09 18:54:01
Сегодня пролог Будет или как??
Поделиться742012-02-09 18:54:10
Вален Проклятый
ХА-ХА-ХА!!! Теперь ты мне за уродца ответишь!)))
Поделиться752012-02-09 18:56:13
Кто? Кому? За что?
Поделиться762012-02-10 10:53:13
Да не парься, это не про тебя)
Поделиться772012-02-11 15:54:21
Когда продолжение Футура, Кукловод? Хватит пить и садись за форум!!
Поделиться782012-02-11 19:14:15
Чего все умерли?
Поделиться792012-02-11 19:36:53
Уважаемые пользователи, если ко мне будут личные вопросы, а меня онлайн не будет, пожалуйста, отправляйте ЛС пользователю "Ирвин", через него я сижу чаще всего.
Поделиться802012-02-16 11:23:41
Обажаю этот смайл ^__^

Поделиться812012-02-21 08:53:42
Бэп... Кто сменил позиции категорий? Кукловоооооод?
Поделиться822012-02-21 20:01:55
Чагооооо?
Поделиться832012-02-21 20:40:44
Да уже ничего, дорогой мой слоупок 
Поделиться842013-01-14 04:15:15
Вот так будет выглядеть Вален, если прорвётся Завеса) Приятного осознания своей участи, рогатый)
Поделиться852013-01-14 17:40:51
А как её побыстрее порвать не подскажешь?)
Поделиться862013-01-14 17:55:35
Что, так хочется повеливаться Великому Асмодею?))
Поделиться872013-01-14 18:53:56
Блджад, за подобный интерьер над этим можно подумать)
Поделиться882013-01-14 21:58:23
Продажная ты сучка, рогатый)
Поделиться892013-01-16 18:50:45
Лёёёёх, нужна вполне себе РПГшная говорильня) Дабы повышать качество повествования)
Поделиться902013-01-16 20:10:45
Действуй) Ты ведь тоже одмен) Нечего всё на мои хрупкие плечи валить)