Зов Аркадии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зов Аркадии » Курилка » Ну флуд уже, чо?


Ну флуд уже, чо?

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

Да чёрт его знает) Меня там опять в армию могут загрести, так что в Самаре я буду чувствовать себя несколько неуютно)

0

32

Ясно в любом случае жду встречи сразу по твоему приезду. Когда это случится?

0

33

Эта, мужичьё, да и не только. разношерстной, но очень бравой компании воинственных покорителей космических просторов очень нужно в группу ещё одного человека.
Мои личные предложения к кандидату, как персонажу: отыграть профессионального военного, ветерана регулярных войск или спец-подразделений любой из представленных сторон, за исключением бугаёв и тараканов (грайденов и таданийцев, соответственно), желательно с упором на диверсионную деятельность (снайпер, подрывник и пр. в том же духе).
За подробностями к Кукловоду.
P.S. Мастер не бей сильно за своевольство, а то лишу одменских прав)

Отредактировано Ирвин (2012-01-31 17:05:00)

0

34

Валеан Точно пока не скажу, может, через недельку

0

35

Ок.

0

36

Девушка коснулась дверной ручки открыть - не открыть, ну уж раз пришла то.....
-Доброго времени суток, Танаис улыбнулась всем и ни кому, отправив привычным жестом бычок "парламента" за дверь и закрыв ее.Спокойный взгляд с чертовщинкой оглядел посетителей....

0

37

эээээ...здрасьте)

0

38

По губам незнакомки саламандрой пробежала улыбка:
-привет....Самара говорите? бывший родной город, в принципе таковым и будет еще месяц, а потом Калининград, но сеть однозначно будет.....Девушка огляделась.
-..курим, но не пьем?

0

39

-И курим и пьём, не сомневайся,- скептично ответил незнакомец, стоя прислонившись спиной к стене напротив двери. Голос его был спокоен, а лицо не выражало никаких эмоций,- Разреши спросить, ты кто?

0

40

Всем доброго времени суток :) Привет всем с юга... у нас тепло, -15... Крым, однако... Что там есть согревающего?

Привет, Тэн :) спасибо за приглашение :)

0

41

И тебе не хворать=) Привет тебе из Самары, у нас тут охренительно холодно. Нескромный вопрос: а ты кто?)

0

42

-Демоница, вот так вот нахально занявшая чужую....оболочку....Собственно скорее даже реинкарнация по желанию, вот только тому кто это желание осуществил мне теперь платить не придется, "во плоти" будет подробнее.Девушка переключилась на Тираса, а вот и мой спутник..... Прошу любить и жаловать....)))
-злой как черт, что бросила, или злость выветрилась пока искал?

0

43

-Очередной демон, только на удивление наглый, не пожелавший даже попытатся скрыть своё настоящее лицо- проговорил незнакомец куда-то в сторону,- и её верный слуга. Чтож, добро пожаловать...

0

44

Хм...две странные персоны в этом глухом, забытом всеми богами месте. Ну чтож не удивлен увидеть здесь демона, - произнесла словно себе под нос, но достаточно громко, сидевшая в углу фигура.

0

45

Да откуда вы, чёрт возьми, всё поналетели?!))) Не подумайте, я вам очень рад, просто несколько удивлён)

0

46

Сейчас я ощущаю себя подавленным чужим пафосом... это значит только одно: TALANAR TIME!!!! *ушел создавать твинка*

0

47

-Твинка? Да не пущу!
Мы новые, мы странные, а я еще и наглая... и вообще,ну его этого твинка!
Танаис встала перед дверью с самым решительным видом....
А в зеленых глазах наглые лукавые черти дразнились во всю.......
- Мы выпить просим, а нам не дают, а мы устали с дороги....Девушка убалтывая уводила Ирвина от двери по дальше...Что, правда я странная? А чем?!
-Ну уж если очень хочешь что то сделать...то...покажи мне где тут взять горячую воду......
Танаис чертовски хотела есть, пить, выпить и отмыться....
-Ты прав Тирас, к смерти привыкнуть нельзя.....!
- А давайте тут кабак и гостиницу построим? Очень невинно предложила девушка...

Отредактировано Танаис (2012-02-01 08:17:25)

0

48

Танаис, было бы на что сердиться :) Сами были виноваты, сами и получили... Куда более странно то, что снова оказались в одном месте :)
Эдерек Саар, насчет слуги я бы поосторожнее, можно и врага получить :) Мы знакомы намного ближе :)
Ирвин, не боитесь?

Танаис, кабачок, офис и главное не забыть Палату №6 :)

0

49

Тирас а стоит боятся?)

0

50

Колличество врагов нисколько не пугает меня, смертный. Подходи, и я покажу, на что способен

0

51

Простите, а если я начну палить без разбору, это не будет лишним?

0

52

Вален, ты рогатая рожа, какой идиот додумался запихнуть твою харю в Зал Славы?

0

53

А это длинноухий говнюк, уже не твоя забота. Да, я в Зале Славы, наконец-то... Есть проблемы?!

0

54

Да... Твоя рожа...

0

55

Длинноухий ушлёпок, думаешь с острил, да? на свою бы глянул, психопат силанский!

0

56

У меня по крайней мере не торчат из лба козьи рожки. А про психопата... Чья бы корова мычала, пьянь..

0

57

Хочешь, чтоб изо лба коса торчала, а?! Не зли меня, длинноухий... ой не зли!

0

58

Ладно, ладно, уговорил... Только сначала ответь: почему ты в моряки пошел? Тебе бы с твоими данными в кавалерию... дварфийскую... боевым бараном

0

59

Потому что меня спровацировал длинноухий идиот... Если бы я за твоей задницей не присматривал, тебя бы зарубили бы уже очень давно!

0

60

Не раньше, чем тебя, мой быстроногий друг...

0


Вы здесь » Зов Аркадии » Курилка » Ну флуд уже, чо?