Да чёрт его знает) Меня там опять в армию могут загрести, так что в Самаре я буду чувствовать себя несколько неуютно)
Ну флуд уже, чо?
Сообщений 31 страница 60 из 105
Поделиться322012-01-31 17:01:58
Ясно в любом случае жду встречи сразу по твоему приезду. Когда это случится?
Поделиться332012-01-31 17:03:10
Эта, мужичьё, да и не только. разношерстной, но очень бравой компании воинственных покорителей космических просторов очень нужно в группу ещё одного человека.
Мои личные предложения к кандидату, как персонажу: отыграть профессионального военного, ветерана регулярных войск или спец-подразделений любой из представленных сторон, за исключением бугаёв и тараканов (грайденов и таданийцев, соответственно), желательно с упором на диверсионную деятельность (снайпер, подрывник и пр. в том же духе).
За подробностями к Кукловоду.
P.S. Мастер не бей сильно за своевольство, а то лишу одменских прав)
Отредактировано Ирвин (2012-01-31 17:05:00)
Поделиться342012-01-31 17:04:16
Валеан Точно пока не скажу, может, через недельку
Поделиться362012-01-31 17:23:30
Девушка коснулась дверной ручки открыть - не открыть, ну уж раз пришла то.....
-Доброго времени суток, Танаис улыбнулась всем и ни кому, отправив привычным жестом бычок "парламента" за дверь и закрыв ее.Спокойный взгляд с чертовщинкой оглядел посетителей....
Поделиться372012-01-31 18:00:39
эээээ...здрасьте)
Поделиться382012-01-31 18:14:23
По губам незнакомки саламандрой пробежала улыбка:
-привет....Самара говорите? бывший родной город, в принципе таковым и будет еще месяц, а потом Калининград, но сеть однозначно будет.....Девушка огляделась.
-..курим, но не пьем?
Поделиться392012-01-31 19:30:31
-И курим и пьём, не сомневайся,- скептично ответил незнакомец, стоя прислонившись спиной к стене напротив двери. Голос его был спокоен, а лицо не выражало никаких эмоций,- Разреши спросить, ты кто?
Поделиться402012-01-31 19:34:11
Всем доброго времени суток
Привет всем с юга... у нас тепло, -15... Крым, однако... Что там есть согревающего?
Привет, Тэн
спасибо за приглашение 
Поделиться412012-01-31 19:49:25
И тебе не хворать=) Привет тебе из Самары, у нас тут охренительно холодно. Нескромный вопрос: а ты кто?)
Поделиться422012-01-31 20:17:08
-Демоница, вот так вот нахально занявшая чужую....оболочку....Собственно скорее даже реинкарнация по желанию, вот только тому кто это желание осуществил мне теперь платить не придется, "во плоти" будет подробнее.Девушка переключилась на Тираса, а вот и мой спутник..... Прошу любить и жаловать....)))
-злой как черт, что бросила, или злость выветрилась пока искал?
Поделиться432012-01-31 20:27:57
-Очередной демон, только на удивление наглый, не пожелавший даже попытатся скрыть своё настоящее лицо- проговорил незнакомец куда-то в сторону,- и её верный слуга. Чтож, добро пожаловать...
Поделиться442012-01-31 20:51:06
Хм...две странные персоны в этом глухом, забытом всеми богами месте. Ну чтож не удивлен увидеть здесь демона, - произнесла словно себе под нос, но достаточно громко, сидевшая в углу фигура.
Поделиться452012-02-01 00:04:52
Да откуда вы, чёрт возьми, всё поналетели?!))) Не подумайте, я вам очень рад, просто несколько удивлён)
Поделиться462012-02-01 01:13:52
Сейчас я ощущаю себя подавленным чужим пафосом... это значит только одно: TALANAR TIME!!!! *ушел создавать твинка*
Поделиться472012-02-01 07:59:18
-Твинка? Да не пущу!
Мы новые, мы странные, а я еще и наглая... и вообще,ну его этого твинка!
Танаис встала перед дверью с самым решительным видом....
А в зеленых глазах наглые лукавые черти дразнились во всю.......
- Мы выпить просим, а нам не дают, а мы устали с дороги....Девушка убалтывая уводила Ирвина от двери по дальше...Что, правда я странная? А чем?!
-Ну уж если очень хочешь что то сделать...то...покажи мне где тут взять горячую воду......
Танаис чертовски хотела есть, пить, выпить и отмыться....
-Ты прав Тирас, к смерти привыкнуть нельзя.....!
- А давайте тут кабак и гостиницу построим? Очень невинно предложила девушка...
Отредактировано Танаис (2012-02-01 08:17:25)
Поделиться482012-02-01 16:10:07
Танаис, было бы на что сердиться
Сами были виноваты, сами и получили... Куда более странно то, что снова оказались в одном месте 
Эдерек Саар, насчет слуги я бы поосторожнее, можно и врага получить
Мы знакомы намного ближе 
Ирвин, не боитесь?
Танаис, кабачок, офис и главное не забыть Палату №6 
Поделиться492012-02-01 16:15:54
Тирас а стоит боятся?)
Поделиться502012-02-01 16:22:42
Колличество врагов нисколько не пугает меня, смертный. Подходи, и я покажу, на что способен
Поделиться512012-02-01 16:31:06
Простите, а если я начну палить без разбору, это не будет лишним?
Поделиться522012-02-01 16:45:40
Вален, ты рогатая рожа, какой идиот додумался запихнуть твою харю в Зал Славы?
Поделиться532012-02-01 16:55:51
А это длинноухий говнюк, уже не твоя забота. Да, я в Зале Славы, наконец-то... Есть проблемы?!
Поделиться542012-02-01 17:03:43
Да... Твоя рожа...
Поделиться552012-02-01 17:11:29
Длинноухий ушлёпок, думаешь с острил, да? на свою бы глянул, психопат силанский!
Поделиться562012-02-01 17:13:23
У меня по крайней мере не торчат из лба козьи рожки. А про психопата... Чья бы корова мычала, пьянь..
Поделиться572012-02-01 17:14:44
Хочешь, чтоб изо лба коса торчала, а?! Не зли меня, длинноухий... ой не зли!
Поделиться582012-02-01 17:18:03
Ладно, ладно, уговорил... Только сначала ответь: почему ты в моряки пошел? Тебе бы с твоими данными в кавалерию... дварфийскую... боевым бараном
Поделиться592012-02-01 17:26:49
Потому что меня спровацировал длинноухий идиот... Если бы я за твоей задницей не присматривал, тебя бы зарубили бы уже очень давно!
Поделиться602012-02-01 17:31:55
Не раньше, чем тебя, мой быстроногий друг...