Как так? Форум существует уже несколько дней, а до сих пор никто не нафлудил, а?=)
Ну флуд уже, чо?
Сообщений 1 страница 30 из 105
Поделиться22011-12-06 21:17:47
На всё воля Императора!
Поделиться32011-12-06 22:58:38
Аве Бвап!
Поделиться42011-12-11 03:51:10
Аве Бвап!
И ещё, зелный, пожалуйст оформи ссыль на карточку в гиперссылку)
Поделиться52011-12-11 12:43:06
Ну, какбе, уже)
Поделиться62011-12-11 14:38:17
Нет чувак, гиперссылка это вот так, а у тебя не так)
Поделиться72011-12-14 17:53:35
Мальчики-девочки, вы меня не удовлетворяете.. Пишите посты поразвёрнутей и соблюдайте правила пунктуации, пожалуйста)
Поделиться92011-12-14 21:55:17
Господа, нечего сказть, лейте воду)) Вот вам прекрасный пример того, как можно растянуть пост на 5 строк, сказав лишь одну реплику прямой речи)
Поделиться102011-12-14 21:58:00
И все оформите в подписи гиперссылку на карточки, что бы не гемороится мне, да и вам тоже) кнопка гиперссылки находится над полем сообщения между "равнением по правому краю" и иконкой конвертика. Просто копируете туда ссыль на тему с карточкой, и как4 нибудь красиво подписывыаете. ну или тупо ставити надпись "чарник", "карточка" и т.д. Заранее спасибо)
Поделиться112011-12-17 00:03:53
Эй! Чаго уснули?)) Эдерек и Лэйла в личке, остальные продолжайте)
Поделиться122011-12-17 09:30:56
Когда в аську то вылезешь, товарищъ?)
Поделиться132011-12-17 17:10:49
[!!url=http://qps.ru/VcWYd(ссылка на харлист после = , без !!)!!]красивая подпись[!!/url!!]
во вкладке профиль, постивьте сиё в подпись, само собой несколько видоизменив=)
Отредактировано Эдерек Саар (2011-12-17 17:11:19)
Поделиться142012-01-26 13:47:08
АААААААААААААААААА люди нелюди когда будет продолжение????????
Поделиться152012-01-27 10:27:53
Всему своё время, мой юный друг=)
Поделиться162012-01-27 15:45:27
Раз-раз...
Проверка собственной внешности, заранее прошу прощения)
[dice=11616-9680-7744-3:6:0:Падение бетонной плиты на маленького катёнка]
Поделиться172012-01-27 15:46:43
Кукловод, я иду за тобой)
Поделиться182012-01-27 15:48:31
Кста, тема Myff Dark глючит, не ставьте её себе. В ней джава ломается переодически
Поделиться192012-01-27 20:28:47
Ну, тут должно быть что-то пафосное и ненужное... в общем: кончай крошить котят, кончай за мной ходить, ожидай начала=)
Поделиться202012-01-27 23:35:42
Ты хоть бы тему создал))
Поделиться212012-01-28 17:20:11
Предлагаю Кукловоду начать оформление, и провести маленький тест драйв системы.))
Поделиться222012-01-29 12:24:16
А ты кто? О_О
Поделиться232012-01-30 09:12:22
Угадай с трех попыток!!
Поделиться242012-01-30 09:14:12
Не хочу)
Поделиться252012-01-31 00:07:38
Валеан, ты наконец-то оброс лицом!)
Поделиться262012-01-31 09:16:55
Да я наконецто выполнил те капиталистические условия при загрузке картинки и оброс лицом)) Ты рад?
Поделиться272012-01-31 15:33:55
Нет) А должен?) И чем тебе не нравятся условия?) Я их и так смягчил до умопомрачения, а не то было бы у тебя лицо 200*200)
Поделиться282012-01-31 15:44:04
Ладно хоть так.)) Хотелось бы начать поскорее) Как у тебя дела кстати? Раз уж я никак не могу подругому тебя выцепить, спрошу здесь.
Поделиться292012-01-31 15:49:00
Да, тащем-то холодно... А в остальном жив здоров) Скоро планирую приехать, так что выципешь и не раз)
Да, кстати, друх Кукловод, где наш третий околачивается?)
И ещё, Валеан, почему у тебя господин тоже женщина?)
Отредактировано Ирвин (2012-01-31 16:08:37)
Поделиться302012-01-31 16:22:42
Надолго ли приезжаешь?