Все обсуждения, не имеющие отношения к игровому процессу, заливать в эту тему
НРПГ
Сообщений 1 страница 18 из 18
Поделиться22012-01-31 16:57:20
С ходу пару НРПГ-вопросов задам, пока в голове есть желание их задавать:
Нужно точное время/дата на начало компании и желательно вести хронотоп по компании например в сполерах под постом если делается длительный перерыв.
Прошу слить краткую инфу по планете на которой мы находимся на момент начала компании, а так же по сектору.
В личном порядке прошу краткое досье на каждого участника группы.
Ещё очень хотеть четвёртого в команду, есть на примете люди готовые отыграть вояку-профессионала? Так же в курилку отпишу, может кто откликнется)
Поделиться32012-01-31 19:19:44
Для тех, кто сиё пропустил: отсчёт времени вестись будет. Подробнее выложу, как только закончится вводная часть.
Инфа о планете, секторе, и участниках группы будет после того, как все игроки будут готовы, не задолго до вводной.
В идеале, вам не помешали бы ещё трое, но это очень серьёзно скажется на скорости. Если найдёшь подходящие кандидатуры-пиши. Но только игроки должны быть более-менее опытные
Поделиться42012-02-02 04:35:54
Лемм, с чаром накосячил несколько
Поделиться52012-02-04 00:45:25
Прошу прощения, как-то совершенно забыл...
Преветствую всех собравшихся игроков, учавствующих в этом небольшом проекте. Хотелось бы сказать сразу: мир проработан не до конца, по этому могут возникнуть спорные моменты. Так же вероятно возникновение путаницы со временем - региональным и общепринятым. Во избежание этого, попросил бы вас следовать небольшому набору правил, который будет изложен по окончанию вводной части. Так же, хотелось бы попросить игроков быть взаимовежливыми, и дать возможность поиграть каждому из тех, кто решился покорить просторы космоса. На этом всё.
Благодарю вас за участие и смелость. Искренне ваш, Кукловод
Поделиться62012-02-04 00:57:57
Предлагаю время на планетах указывать с пометкой названия этой планеты, а общее в свою очередь ничем не помечать, по умолчанию так сказать.
Поделиться72012-02-04 01:09:46
Не спеши, друг мой... всё будет)
Поделиться82012-02-04 12:51:20
Охото действа... отряд штурмовиков, чтоль, на вас выпустить....
Поделиться92012-02-04 12:54:58
Не надо отряд штурмовиков... Я ж на этой планете пацифистом работаю))
Вопорос, кстати касательно этого: может ли гравитационная винтовка наносить не летальные повреждения, даже если со снижением дамага?
Отредактировано Ирвин (2012-02-04 12:56:09)
Поделиться102012-02-04 13:12:06
В пм, Ирвин. Лучше в аську
Поделиться112012-02-07 20:22:02
Валеан, душка, читай пост внимательно, пожалуйста)
Поделиться122012-02-07 20:30:16
Не совсем понял просто. Проехали.
Поделиться132012-02-15 20:49:07
Други, не умирайте, ради всего святого)
Поделиться142012-02-15 20:55:17
Господа, мастер немного расстроен. Ни к кому из участников нет ни вопросов, ни претензий, но есть просьба: добавьте побольше динамики. Думаю, вам самим не сильно нравится столь медленное развитие событий.
Поделиться152012-02-16 08:49:03
Прекрасно вас понимаю, но у меня не всегда есть возможность. 
Поделиться162012-02-16 18:46:23
Дабы разъяснить чуть-чуть подробнее: я имел ввиду динамику непосредственно в самих постах. К частоте появления на форуме никаких притензий и придирок нет и быть не может - все мы люди занятые. Немного побаиваюсь, что отряд "выдохнется" ещё во вводной части...
Поделиться172012-02-21 22:13:13
Господа, спешу напомнить, что корректировки листа персонажа возможны только до окончания вводной. Если у кого-то возникло желание что-либо поменять, советую сделать это в ближайшее время, ибо, надеюсь, что вводная скоро подойдёт к логическому завершению
Поделиться182012-02-21 23:48:06
Тость, смертью пати от пожара в закусочной?)